пятница, 15 ноября 2013 г.

Создание планов и внедрение их в систему

Источник: http://www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=51040

В лице генерального директора компании ОАО «ОЭК», Павла Ливинского, было создано немало социальных проектов, которые существенно изменили обстановку в целом на рынке поставки электричества. В нынешнюю структуру компании входит более десяти районов Москвы РЭС и более четырех подстанций. За все свое время работы Павел Ливинский выполнил несколько крупных социальных проектов, которые поменяли работу компании. Благодаря нынешнему директору, были организованы проекты и внедрены в действие. Ключевым проектом считается - введение плана «умные сети». Это специально разработанная система, позволяющая уменьшать затраты компании, повысить качество поставляемой продукции и сорганизовать работу всех сетей в Москве и ее округах. Современная концепция сетей дает возможность с точностью установить количество поставляемой энергии, наладить прогнозирование по части поставки электричества и решить вопрос по ликвидации чрезвычайных ситуаций на линиях передач.

Ливинский Павел Анатольевич основал не только лишь новую систему обеспечения, но и ввел разветвленную сеть электричества в 20 кВ, которая сумеет обеспечить своих клиентов новыми перспективами. Такая система новых сетей позволяет исключить дефицит мощности на старых участках сети, которые могли бы перестать функционировать в силу своей неактивности. В свою очередь, под руководством П. Ливинского, были разработаны новые планы, которые предполагают введение в действие вторых вводов в жилые дома и офисы. Это позволяет сберечь снабжение всех многоэтажных и частных домов в том случае, если на линиях передач энергии случится ошибка. Вдобавок, это даст возможность расширить сетевую инфраструктуру на уже имеющихся подстанциях.

Кроме того, отметим, что Павел Ливинский ввел в действие проект, который подразумевал создание новых подстанций «Магистральная» и «Абрамово». Они питают не только ММДЦ «Москва - Сити», но и обеспечивают питание энергией другие жилые дома и организации города. Также, часть столицы уже перешла на инновационные счетчики, которые позволяют контролировать данные, передаваемые оператору. Это даст возможность нынешней системе снабжения энергией получить сведения, необходимые для избежания аварийных ситуаций. Также, отметим, что многие граждане могут получать столько энергии, сколько им необходимо.

Сам Павел Ливинский утверждает, что такой проект позволит сэкономить средства на снабжение граждан питанием, а жители города могут не переплачивать поставку излишков энергии в свои дома. Система прибыльна как для компании, так и для граждан. Благодаря гендиректору фирмы ОАО «ОЭК» успешно процветает и деятельность самой компании. Внутри компании также привнесены модифицирования. П. Ливинский заботится не только о клиентах, но и о сотрудниках.

Припомним, что внутри организации введен проект «50 ПЛЮС», который подразумевает свои специфики введения в управление. Для штата старшего поколения, которые несколько десятков лет отработали в организации, создана система бонусов и премий. Директор компании также беспокоится о своих товарищах, тем самым создавая благоприятную систему потребления электроэнергией. Такая система и внутренняя политика фирмы весьма благоприятно влияет на корпоративный дух.

Комментариев нет:

Отправить комментарий